Здравствуйте, можно ли пить Мовекс при месячных, врач приписал мовекс актив и комфорт, актив 3 раза в день, комфорт 2 раза, еще не пила, переживаю, иногда бывают тахикардии - вопрос №2940230

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, Мовекс можно принимать во время месячных.
Здравствуйте, Таисия. Препараты комбинированные, побочные эффекты зависят от входящих в  него препаратов, прежде  всего страдают органы ЖКТ, сердечно сосудистая система меньше подвержена негативному воздействию. Схемы разные, но обычно начинают с мовекс актив, затем переходят на комфорт.
Добрый день, Таисия.
Да, вы можете принимать данный препарат.
Месячные никак не влияют на его лечебный эффект.