Я очень не люблю когда на меня ругаются,кричат, это нормально? - вопрос №2940300

Дело в том что у меня чаще всего мама может на ровном месте кричать если что-то не так, папа тоже кричит, но больше по делу, и не так как мама. И от этого я себя чувствую неуютно.Возможно как-то научиться реагировать на их крики хладнокровно что ли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Важным моментом является озвучит то, о чем Вы говорите.
Скажите родителям открыто, как Вы себя чувствуете.
Поверьте, искренний разговор с родителями — первый шаг в направлении гармоничных отношений.
Удачи Вам!