Здравствуйте,сыну 3 года температура 3 день болит зуб,вчера лечили зубы поставили временные пломбы к утру следущего дня температура опять только уже 39 горло чуть красное педиатоо сказал что несильно - вопрос №2940502

красное чтоб температура была от него, зуб болит по прежнему почему, сколько вообще дети отходят от болит анастезии.может другой зуб? Боюсь чтоб не занесли чего туда, чтобы не было хуже
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Лечение зубов довольно часто дает реакцию в виде воспаления ЛОР органов и повышения температуры. По поводу занесенной инфекции — это вряд ли, в стоматологии сейчас используются технологии, исключающие такие ситуации, особенно у детей.
Болеть может и 3 дня, и неделю. Если дольше — стоит повторно обратиться к стоматологу для осмотра.