Добрый день! Что сейчас, что будет с финансами у Анны (28.01.1980)? Будет ли материальное благополучие в будущем? Когда? Будет ли переезд? Спасибо - вопрос №2941040

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот год с переездом к сожалению карта закрытая но желания ведь не пустое следующий год к весне будет шанс реализовать переезд в финансах спад не кризисная точка у вас будет возможность не только укрепить а вывести их к линии стабильности осенью этого года.а вот молитва святому спиридону вам в помощь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С переездом идут препятствия
к концу года порадуют финансы

Всего Вам светлого во Вселенной!