Муж пьёт нолипрел. Стали проблемы с потенции ей по вечерам. Как помочь? - вопрос №2941914

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Проблемы вряд ли связаны с приемом Нолипрела.
Супругу нужно обследоваться — сдать кровь на ПСА, мочу и сделать УЗИ простаты. По результату можно уже будет говорить о лечении.
Данный препарат не должен снижать потенцию. Вам необходимо обратиться к урологу для выяснения основной причинв