В этом(июль 2018) месяце у меня задержка менструации. Живу половой жизнью с апреля 2018. Незащищённых половых актов не было. Всего с апреля по июль их было 5. После крайней менструации было два - вопрос №2942023

половых акта: 08.07.2018 и 16.07.2018, также защищённых. Месячные должным были начаться 20.07.2018, но до сих пор их нет. Делала 4 теста на беременность, все отрицательные. Перед началом предполагаемой менструации при мочеиспускании чувствовалось сильное жжение, может ли это стать причиной задержки?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если половые акты были защищенными, то беременность исключена. Тесты на беременность это подтвердили.
У Вас скорее всего гормональный сбой, связан он может быть со сменой климата, стрессом, началом половой жизни и т.д.
Ожидайте, месячные придут.
Если жжение было однократным, то вряд ли задержка связана с этим явлением.
Здравствуйте Анна.
Вполне возможна функциональная задержка по всей видимости обусловленная циститом и уретритом. Если в течение 3-х дней месячные не начнутся — сдайте анализ крови на ХГЧ.