Добрый день!Очень хочу любви взаимной,семью. Что ждёт меня в любви в 2018 году - вопрос №2942181

600 p

Дополнение автора от 19.08.18 23:00:02
Дата рождения 23 мая 1985, родилась в два часа дня.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца года, пожалуй без перемен, именно любви взаимной не видно, а поклонники будут. Вообще, по жизни, позднее у Вас будет рядом надежный, любящий и любимый Вами человек, но это время, как преграда. Его Вы не знаете, появится года через 2.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неопределенность вас ждет в любви, мужчина вам не может дать конкретики, всё очень сложно между вами.
Здравствуйте.
Будет шанс на создание семьи, все в Ваших руках.
свою взаимную любовь встретите в 2019 году…
Мария, Вы просто сладкая и манкая женщина. Чувствуется огонь внутри. Но есть преграды, которые мешают Вашему личному счастью.
Здравствуйте
Своего мужчину встретите в течение  двух ближайших лет
То есть в конце 2019 начале 2020 года с ним будет семья
Удачи вам
Здравствуйте! В этом году семьи не будет. В течение двух лет у Вас будет мужчина для семейной жизни. У него светлые волосы, светлая кожа, худой, очень хороший по-человечески.
Сейчас занят
Любовь в этом году Вас действительно посетит, но пока эти отношения не для брака.Именно для создания семьи мужчина появится через два года.Добрый, жизнерадостный и хозяйственный.
Здравствуйте! В настоящее время в личной жизни показан не простой период — мужчина земного знака и понимание некой обречённости этих отношений.Когда и человек вроде нравится, но приходится принять безысходность ситуации.Поскольку отношения тяжёлые и не дающие перспективы на будущее.Тем не менее, перспектива с этим человеком возможна, хоть и сложная, и долгая.Так же, через два-три года есть вероятность знакомства с мужчиной с серьёзными намерениями по отношению к Вам.Что касается текущего года, то определённости пока не случится.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день, Мария. Семья у Вас будет, но не в 2018 году, а несколько позже, примерно через 3 года. До этого будут отношения, но большей частью не серьезные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В этом году не видно сильной любви… Человека встретите в 2020 году, тогда уже видны крепкие отношения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! До конца года рядом с вами показан мужчина, который испытывает к вам чувства, но у него довольно непростой характер. Отношения будут складываться циклично, то хорошо, то вдруг …и все сразу плохо, будет напряжение в отношениях. На что-то вы будите пытаться закрыть глаза, чтобы сохранить отношения.

Всех вам благ!
Встреча по судьбе падает на 2020 год… Будет человек, который изменит вашу жизнь…
До конца этого года непростая ситуация идет, требующая проявления терпения, самоконтроля, сдерживания себя и своих эмоций, приложения каких-то больших усилий. Складывающееся положение может вас сильно тяготить и казаться беспросветным. Мужчина показан до конца года, но внимание он может уделять скудными порциями, оказывая некое снисхождение или преследуя какую-то выгоду для себя. Не исключено, что он будет иметь еще какие-то отношения.
К Вам проявляет мужчина внимание, следит за Вами — а Вы его не видите, с этим мужчиной у Вас очень глубокая связь эмоциональная, встреча с ним показана мне в августе.Но вот для семьи конечно этот мужчина не подойдет, очень много взаимностей будет на Вашем пути.В ближайшие 3 года только просматривается обретение семьи.Всего Вам хорошего!..
Мария, Вы просто источаете свое желание именно семьи. У вас сильно развита потребность заботиться о мужчине. Это нормальное желание, но не торопитесь ...  Руны показывают возможность обмана от неправильных действий. Будьте внимательны, предстоит сделать выбор. Примерно через 10 месяцев.
В следующем году-очень вероятно. Хорошо бы  в начале года провести  активации, чтобы усилить энергии года и направить в нужном направлении  ( что это такое-вот  здесь http://www.liveexpert.ru/e/concentus#blogs)
 Вообще, сама карта рождения сложная.  Даже учитывая поправки на место рождения, которые могут сместить час рождения туда-сюда. Надо смотреть по событиям в жизни и их даты, чтобы определить структуру карты и полезные-неполезные  стихии.
Удачи!
ну раз хотите значит всё исполнится. мужчина который вас любит рядом с вами есть, вот только определённости он пока вам дать не может, сомнения у него как будто, он то приближается к вам, то отдаляется, с ним у вас есть возможность создать семью, просто нужно чтобы он сам пришёл к этому.
Взаимной любви нет потом что очень любите учить, руководить и управлять, хоть и не признаетесь в этом даже самой себе, а мужчины это подсознательно чувствуют и не всякому это понравится. Ну, не можете Вы без поучений, такова Ваша суть. Вы все знаете наперед, знаете как надо и не надо и этим сами рубите отношения на корню, которые так и не начались. Не берите на себя мужские роли, предоставьте с самого начала мужчине решать что и как, позже проявите себя. Взаимная любовь будет однозначно, поймите одно, что мужчины слово первое, Ваше второе. И сына примет и хозяйство будет и счастливы будете.
До конца года тихо. Но вот в начале следующего года может загореться звезда, как бы в переносном смысле, но с отношениями.
Мария, посмотрел я вашу карту натальную при рождении и могу сказать, что вы такой человек, что сами могли бы зарабатывать, обеспечивать свою семью, партнёр вам нужен для заботы, чтобы он опекал вас, поддерживал эмоциональный комфорт в отношениях. То есть вы более холодная и расчётливая, а мужчину бы хотели такого, чтоб прям любил, ревновал, сходила с ума)).

За любовь в астрологии отвечает планета Венера и она у вас в квадрате к луне-это может говорить о том, что с мамой были сложные отношения, она вас подавляла, либо о том, что вы не совсем хозяйственная, то есть вы не любите быт, рутину. Но и к этому можно привыкнуть) Просто эта часть семейной жизни не вызывает у вас радости).

Теперь вернусь к вашему вопросу).
В 2019 году вы познакомитесь с мужчиной(либо в банке, либо при какой то экстремальной ситуации). Мужчина вам сразу понравится и внешне, и внутреннее). Он очень хозяйственный, любит что то по дому делать, семейный, заботливый. Кстати, обеспеченный. Не знаю, для вас это минус или нет, но он любит вкусно и много кушать))) придётся готовить, не покладая рук).

Еще он умный, сильный, авторитетный, будет главой семьи. Он вам будет помогать как морально, так и финансово).

С ним вы будете как за каменной стеной, большинство забот он возьмёт на себя).

Не могу не добавить, что упёртый)) придётся вам часто уступать)