У меня на конце языка пупырышки и это возникло после того когда я съел фундук может быть и не из за этого - вопрос №2942235

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, такое возможно после употребления орехов, семечек.
Прополощите рот хлоргексидином или ромашкой. Если за пару дней не пройдет, нужно будет обратиться к ЛОРу, так могут проявляться и некоторые заболевания ротовой полости.
Так называемые пупырышки -это сосочки языка. При сильном раздражении (щелкании семечек к примеру) они начинают болеть. Но через пару дней все должно пройти. Необходимо лишь почаще чиститьзубы. ЭТого будет достаточно