Здравствуйте, 17 дней от задержки , месячные были 7ого июня,16 ого и 19 ого июля на УЗИ было пусто,тесты положительные, гинеколог тоже сказала что пусто, ХГЧ сдала - 80, сегодня 23 его июля на УЗИ - вопрос №2942546

показало в матке пятно не большое, похожее на плодное яйцо, но беременность не подтвердили, внематочную исключили, сказали что если беременность и есть, то выкидыш на таком сроке не возможен, так как срок очень мал, с обеда у меня кровит, но тесты так же показывают положительный результат, подскажите пожалуйста что мне делать!?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Рекомендовал бы Вам обратиться к другому гинекологу.