Чувства к женщине - вопрос №294270

Здравствуйте! Меня зовут Юля, мне 25 лет.<br />У меня такая ситуация. В государственном учреждении, я хожу на занятия к медицинскому психологу. Мне очень нравится психолог как специалист, человек, женщина. Она очень добрая, тёплая, мягкая.<br />Я ловлю себя на мысли, что мне хочется быть с этой женщиной, как можно чаще встречаться, общаться. У меня нет к ней никаких интимных планов иничего подобного ненормального. Просто уже занятия закончились и я ищу любую причину, повод, чтобы прийти. Но я скучаю по ней и очень жду встреч, хотя понимаю, что это не может продолжаться бесконечно.<br />Скажите, пожалуйста:<br />1. Что это такое? И почему я испытываю чувства к женщине?<br />2. Как сделать так, чтобы сохранить наше общение на как можно дольше?<br />P.S. Интимные отношения меня не интересуют, ни с мужским, ни с женским полом. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Прочитав начало Вашего письма, я подумала, что к медицинскому психологу Вас тянет от того, что она компенсирует те отношения, которые у Вас не сложились с мамой, а дочитав письмо до конца, я обратила внимание на то, что Вы дважды сделали упор на на отсутствие сексуального влечения к этой женщине "У меня нет к ней никаких интимных планов и ничего подобного ненормального" и "Интимные отношения меня не интересуют", но как такое может быть, если в 25 лет Вас они не интересуют интимные отношения "ни с мужским, ни с женским полом"?.. Кого Вы пытаетесь ввести в заблуждение: себя, нас? Подумайте над этим, если самостоятельно сложно или страшно разобраться в ситуации, обратитесь к выбранному Вами психологу. Удачи. Ирина.