Пропадает потенция во время полового акта или же за короткое время до него. - вопрос №2943488

Здравствуйте! Есть очень неприятная проблема, которая уже начинает мне мешать по жизни. У меня пропадает потенция во время полового акта, либо до него за несколько секунд-минут. Кажется, что что-то в моей голове мешает всему этому процессу. Как никак всего 20 лет и проблем с этим ну просто не должно быть.
Мой первый опыт был ну слишком не удачным. С неудачным человеком и в неудачном месте. Возможно проблема в этом.
Второй мой опыт был с моей бывшей девушкой, с которой я был на протяжении 2х и более лет. По началу у нас тоже не получалось. Только раза с 3-4 всё было хорошо. И на протяжении всего времени было всего пару раз, что что-то шло не так, но в основном всё хорошо.
Правда был период, когда вовсе не хотелось секса и оно могло длиться неделю, две, три. Но были и периоды, кода хотелось хоть каждый день и не по разу.

Вот закончились отношения, я стал свободен и меня ничего не ограничивает.Вот появился новый человек, с кем хотелось бы даже быть вместе. И подошел тот самый интимный момент, но ничего не получилось. Никак и всё. Такое было дважды
Меня это очень напрягает и очень угнетает. Как никак хочется хотеть девушку и чтобы обоим было хорошо вместе во всех отношениях и планах.
Помогите мне разобраться в моей проблеме.
Возможно я что-то упустил, так что в любой момент могу дополнить если что непонятно.
Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Если отсутствуют физиологические причины (это нужно будет проверить у врачей), можно предположить, что имеется страх перед неудачей («Мой первый опыт был ну слишком не удачным»). В психологии это называют СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Акцентирую Ваше внимание на том факте, что это лишь предположение. Это состояние поддается коррекции.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, вам следует обратиться к сексапотологу. Имеет место быть, неудачный опыт, мог оставить свой след… Удачи