что сулят звезды? - вопрос №294350

Здравствуйте! Подскажите когда в моей жизни появится молодой человек и когда я выйду замуж. Наталья 10.04.87 родилась в Магаданской области в 22.05

Ответы

Здравствуйте!

Астрологический аспект брака у вас уже почти два года идет, т.е потенциальный жених должен был быть. Возможно, у вас есть любовный треугольник, или негатив, который мешает реализовться.