Урология.девушка 24. Болит в районе почек 2ой день. Узи. Левая почка :обычно расположега, под-ность не изменена. Об. Формы. 109х42х33 мм с четкими роаныии конт. Перенхима. Об структуры, однородная, - вопрос №2943511

толщина перенхимы до 15мм, кортико-медуллярная дифферинцеация определяется, кровоток прослеживается до корковых отделов. Структыра синусп: незначииельно неоднородная пл причине гиперэхогенных уз-сигналов линейнлй формы без аккустияеских теней за ними, уплотнение стегок члс, отмечается не большое повышение эхогенности клетчатки синуса, подчеркнутость стенок члс, также отмечается признаки двойного контура в области лоханки (снижение эхогенности, у толщение стенки до 1,3мм) отмечается расширение лоханки до 9мм, больших чащечек до 4мм. Остальные отделы члс, мочеточник не расширен. Конкременты в пооекции члс не определяются. Мочевой пузырь: наполнение удовл. Нарудный и внутр клнтыры стенок м. П. Ровные. Структура стенки незначительно не однородная. Содержимое не однородное(за счет мелкодисперсной взвеси) мочеточниковые выбрлсы достаточные с обеих сторон, слева определяется 2 устья. Заключение: сонографическая картина диффузных изменений синуса левой почки, расщепление члс с обеих сторон. Ан мочи лейкоциты завышены, эритроциты тоже, белок 0,30 (но анализ сдавался в последний день менструации) Что не так, пить антибиотик!?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Воспалительный процесс. Нужно дообследование, после чего можно будет назначить правильное лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Антибиотики принимать по назначению врача после выставления клинического диагноза.