Подскажите, пожалуйста, я сдала анализ в инвитро фемофлор, обнаружился гарднереллез, назначено лечение: таблетки трихопол 3рв день на 7 дней и свечи Клион Д. Сегодня 5й день лечения (всего 10) - вопрос №2944402

обильные кровянистые выделения, больше похожи на месячные и боль внизу живота и районе яичников, продолжать лечение или прекратить, находимся не в Москве ( в Москву вернемся 1 августа)кроме Вас обратиться не к кому, Заранее благодарна!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ван нужно закончить курс лечения, после чего пройти контрольное обследование.
Добрый день, Алена.
На время месячные необходимо прекратить лечение.
После месячных возобновить.