Доброй ночи! Неделю назад начала болеть нога, проснулась и на тебе. Думала потянула или что, но с каждым днём боль усиливалась. Сначала болела внутренняя часть бедра, потом при ходьбе, оттягивании - вопрос №2944429

ноги назад и выпрямлении, начало отдавать в икру и свод стопы. Предполагаю что болит вена, тк ноги худые и ее видно, а боль как раз сосредоточена в её пределах. А буквально на днях появились небольшие синяки на внутренней части бедра, сразу стали желтоватого цвета. Врач только 1 числа, а я места не нахожу. Сдала анализы, которые посоветовали врачи, там вроде все в норме. Что это может быть? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Похоже на патологию сосудов ноги. Рекомендовал бы Вам срочно сделать УЗИ сосудов нижних конечностей и обратиться к флебологу\хирургу.