моя ситуация, только номер телефона оставлять не буду или пишите или откажите. Уже год скандалы в семье, инициатор жена не доверяет во всем подозревает, 3 сына в семье младшему 2 года. Довела уже до - вопрос №2944662

белого коления, и на работе проблемы без всякого повода. Встретил девушку и не знаю бросить семью и уйти к ней или её бросить. отношения с девушкой пока просто общение Дата рождения:1978-05-27
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лучше всего решать семейные проблемы.
Но если не в силах, то имеете право выбора.

Удачи вам!
Чтобы дать совет в такой ситуации, необходимо просмотреть актуальность будущей совместной жизни в семье.