Здравствуйте. Помогите разобраться во сне. Приснилась покойная бабушка в гробу у неё дома, затем она ожила. Я взяла её и посадила к себе на колени. Она была очень лёгкой. Бабушка во сне вела себя как - вопрос №2944664

ребёнок, играла с мопсом. Я пыталась положить её в гроб, не получалось. Я плакала от жалости, что нужно её хоронить. Что это значит??? Подскажите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Сходите на могилку к бабушке, отнесите ей то, что она любила в жизни. Ей будет в радость это. Не стоит бояться покойников во сне.