Мне 20 и меня очень сильно возбуждают женщины в возрасте 35-40 лет. на молодых не тянет.скажите пожалуйста почему и что делать? - вопрос №2944898

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван.
Откройте в википедии «Эдипов комплекс» в трактовке Эриха Фромма.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81
Захотите разобраться — обращайтесь.
Здравствуйте, Иван!

«Почему и что делать?» — Если ситуация в сексуальных отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то в истории вашей жизни было такого, что привило к формированию такого влечения, начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемый Иван!
Это совершенно нормальное явление, так как пик сексуальности женщин приходится на 35-40 лет.
Кроме того зрелая женщина умнее, опытнее и зачастую добрее молодой.
Так что развлекайтесь с теми, кто приятен.
Удачи Вам!

Есть астрологические комбинации, когда или Сатурн  или знак Сатурна или Луна в знаке Сатурна, им нравится секс с возрастными партнерами, Сатурн отвечает за стариков. ( У Галкина и Киркорова так..)

Ну что делать?

Проанализировать, нет ли корысти...

 Например с старухами  можно и не гулять по ресторанам не водить, а иногда они  и сводят в театр и в ресторан, так как есть деньги обычно уже, а молодые  еще и брыкаются.

 Тут миллион всего может быть почему  и отчего.

 Что делать — извечный вопрос- ЛЮБИТЬ. Любить всех независимо от возраста, и  проанализировать отношения в семье