Здравствуйте. Если вы помните, то у меня был запланированный па с мч, но месячные у меня прошли в начале месяца и все уладилось. Теперь вопрос в другом. Мы с ним практикуем петтинг, но до секса ещё - вопрос №2945186

не доходит. В тот момент, когда он стал водить головкой по м.пол.губам, у него была смазка, то есть фактически, там есть сперматозоиды. к тому же, он кончил последний раз два дня назад, но и в эти два дня мы делали тоже самое. но есть так называемые безопасные дни и они идут сейчас. могу ли я быть беременна?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, не можете быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. При таком контакте, как вы описываете, беременность невозможна. Всего доброго.