здравствуйте. около года веду сидячий образ жизни. чувствую, что начались проблемы с кишечником. потутрам дискомфорт, под вечер тоже. подскажите как наладить работу кишечника? сколько нужно двигаться? - вопрос №2945245

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Как минимум нужно ходить пешком не менее часа, либо делать пробежки не менее 15 минут.
Работа кишечника зависит не только от того, сколько Вы двигаетесь, важны рацион и режим питания, поэтому первым делом начните питаться малыми порциями, но часто (5-7 раз в день).
Также дискомфорт может быть вызван заболеваниями кишечника и внутренних органов.