Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать какие будут отношения между парой: Ирина 15.02.1974 Николай 27.06.1978 в августе сентябре. - вопрос №2946458

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация что должны приблизиться и улучшится.Мужчина еще думает о прошлом что то связывает возможно дети.Перспектива отношений есть.У девушки будут снится вещие сны надо задуматься сложить в пазл. У девушки по судьбе два брака идет.В течении 4 лет будет брак.Желаю любви и счастья и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения будут со сложностями, однако, перспектива укрепления вашей связи есть.
Здравствуйте! Хорошие, но серьезных шагов именно в указнные Вами месяцы не будет. А вот в октябре показывает изменения в положительную сторону.
Здравствуйте! У отношений хорошее развитие будет, будет и недопонимание, но все наладится.
разрыва вотношениях нет карты указывают на дорогу к построению гражданского брака перерастающая в линию брачного союза.
все преграды уйдут со временем и наступит с ним счастье и любовь
ничего нового… совместимость сложная, мужчина не планирует ответственные отношения
Здравствуйте! Отношения будут очень теплыми и будут постепенно развиваться и углубляться. Правда, со стороны мужчины они будут не постоянными. Ему важно чувствовать себя свободным в этих отношениях.
Здравствуйте.
В августе возможны разногласия, затем идёт укрепление отношений.
Удачи Вам!
Добрый  день.Отношения  идут напряженными.Если женщина  будет  мудрой… то  сможет  сохранить  теплые  отношения.  Удачи вам
К сожалению, ничего нового за этот период не произойдет.Отношения останутся такими же подвешенными.
Здравствуйте! В августе мужчина будет очень настороженным, временами конфликтным, но влиянии Ирины на его поведение будет очень весомым. Понимание будет найдено. В сентябре из=за занятости мужчины могут возникнут трудности в общении, но временного характера.
Всего доброго!
Ощущение, что сейчас какие-то серьезные перемены происходят в отношениях, связанные с охлаждением, отдалением людей. В перспективе может быть вмешательство третьего лица. Ситуация идет достаточно напряженной, трудной, требующей взятия на себя ответственности, выдержки и приложения больших усилий для того чтобы приспосабливаться к непостоянным, изменяющимся обстоятельствам, т.к. отношения могут быть переменчивыми, нестабильными с какими-то перепадами.
не все гладко между вами, но есть любовь и она не погасла…
Доброго времени суток, Ирина!
У Вас есть желание быть рядом, такое оно нежное :)
Приятное общение, дружеская атмосфера — есть понимание, интересы, темы; Он хочет быть ближе, есть и деловые интересы, но есть и женщина рядом с ним какая-то не доброжелательная (вообще), как сплетница, вечно все ей не так, все плохо — заражает этим...
Большее сближение, но и больше сомнений с обоих сторон.
Здравствуйте! В загаданный период вас ждут благоприятные изменения, показано осуществление ваших мечтаний, желаний.Вы станете ближе к друг другу, отношения будут гармоничными, стабильными, крепкими, теплыми, доверительными.

Всех вам благ!
Здравствуйте Ирина!
Отношения напряженные, пока есть преграды. Но к концу года видно улучшение, вы кармические партнеры.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.да вообщем то не очень радостные! всё будет ой как натянуто, тяжело.и без инициативно со стороны Николая.между тем перспектива  к улучшению и переходу на новый уровень есть.я думаю всё будет получаться так как вы Ирина захотите.но с мужчиной Николаем.нужно будет иметь колоссальное терпение.и достигните всего!
в отношениях ничего нового не будет, всё та же неопределённость и недопонимание.

Добрый вечер, Ирина. Отношения с Николаем показаны не постоянные, но весьма продолжительные по времени в будущем. Есть соперница, но Вы ему дороже.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он будет весь в делах,
видеться будете реже
но от этого чувства не угаснут

К сожалению, в вашей паре много проблем, из-за которых вспыхивают частые ссоры. Если не найти компромиссов, то вы очень скоро можете полностью расстаться.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
между вами будет любовь