Здравствуйте, у меня такая ситуация. Не знаю, куда бежать. Два года назад выявили астму. Стремительно начала прибавлять в весе. Есть с такой силой, что ем и не наедаюсь. Заработала гастрит и - вопрос №2946748

дуоденит. Локоть один черный и шершавый, а другой нормальный. Сдавала анализы на щитовидку — все в норме. Подскажите, куда обратиться и как быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Обратиться нужно к гастроэнтерологу, затем к диетологу.