Почему среди женин искусства (музыкантов, актрис, певиц, художниц) много лесбиянок? А среди работяг-женщин или бюджетниц - их нет. Почему так? - вопрос №2947234

Среди женщин в бизнесе нет ни лесбиянок ни замужних. Среди творческих успешных — нет замужних, но много лесбиянок и содержанок. Среди работяг и буджетниц — нет ни лесбиянок ни содержанок, все нормальные. Это как-то связано с выбором профессии?

Ответы

Уважаемый Александр!
Все взаимосвязано.
Творческие люди имеют более тонкую и чувствительную психику и поэтому склонны к каким-то необычным увлечениям.
Бизнес-леди увлечены исключительно зарабатыванием денег и поэтому секс и семья их особо не интересует.
Как говорится «каждому свое».
Удачи Вам!
Александр, здравствуйте. Я думаю, что люди не традиционной ориентации присутствуют везде, просто жизнь артистов «на виду», так же многие сами афишируют это, для «пиара». А у «роботяг», нет мотивации про это рассказывать, так как многие не хотят лишних разговоров. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!