Гематома на крайней плоти - вопрос №2948050

Здравствуйте! У меня на крайней плоти от мастурбации образовалась гематома. Не болит и не чешется, просто темное пятнышко. Как раз там, где касался пальцем. Месяца два не проходит уже. Подскажите, чем ее мазать, чтобы побыстрее прошла.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, необходим очный осмотр и сдача анализов, судя по временной продолжительности наличия данных высыпаний, необходимо исключать более серьезные заболевания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Лучше ничем не мазать, а обратиться очно на осмотр к врачу, гематома малого размера уже бы рассосалась скорее всего.