Можно ли перенести старый жёсткий диск со старого компьютера в новый, чтобы он нормально работал? - вопрос №2948066

Я собрался собирать новый компьютер и уже все комплектующие у меня, кроме жесткого диска, жёсткий диск, который мне нужен стоит в старом компе. Я собираюсь собирать компьютер сразу со вставлением этого жд, это можно сделать, чтобы он работал нормально?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно.
Если оставить систему — нужно отвязывать от железа.
Или установить систему с нуля. Чистая установка!
Здравствуйте .
Вы его хотите сделать основным или как дополнительный ЖД ?
Если основным, то отвязывать от старого железа можно / нужно.
Но я и без отвязки спокойно обходился.