Доброго времени уважаемые эксперты! У меня такая проблема,когда моюсь в душе на теле начинает скатываться грязь белого цвета,выделяться она может - вопрос №2948191

на любом участке тела достаточно намочить и потереть, и в том месте где трешь ее выходит больше, она похожа на пластилин, если не мыться несколько дней грязь становится серого и более темного цвета, если каждый день то белая.Вся она не смывается жесткой мочалкой, и потом если вылезти из душа и полотенцем вытираться, то она тоже очень сильно скатывается.Какая причина этого? И как можно вылечить? Заранее благодарен.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Это не только грязь, но и эпидермис (верхний слущивающийся слой кожи). В летнее время отшелушивание кожи усиливается из-за загара, это нормально. Если же Вас и зимой это беспокоит, то посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для осмотра.