Здравствуйте. На днях сдала анализ амг результат 0.92. врач сказала что поставить в очередь на ЭКО по ОМС. Но рекомендовала сделать платно ЭКО. Говорит что пока буду стоять в очереди анализы могут - вопрос №2948461

ухудшиться. Как теперь быть рискнуть и сделать платно или все таки постоять в очереди. У меня один левый яичник и то кусочек только и одна труба с права.
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна