Здравствуйте ! У меня, к вечеру ,в верхних дыхательных путях образуется густая слизь . В результате тяжелый удушающий кашель . Как вылечить ? - вопрос №2949141

66 лет, мужской. не курил. Действия — успешная операция по удалению полипов в носу.

Ответы

Здравствуйте Андрей Владимирович. Помимо стандартных клинических анализов, выполнить — рентгенографию ОГК  в двух проекциях, спирографию. До посещения врача — АЦЦ Лонг 600 мг, таблетку растворить, по 1 таб. Х 1 раз в день, 10 дней. Желательны ингаляции через небулайзер с минеральной водой (Боржоми) по 10 минут, 10 дней.