Проблема с компьютером. - вопрос №294917

Компьютер сначало перестал включаться с первого раза, нажмиал кнопку, подсветка мигнет 1 раз но компьютер не запуститься, открывал крышку и заметил что питание давалось гдето на сек, т.к. винт на проце начинал крититься и тутже прекращал, в тоже время даже если получалось стартануть компьютер он стал долго загружаться, стоит гдето секунд 30 крутит винты и только потом на экране появлялисьнадписи и загружался виндоус, а теперь спустя пару месяцев, компьтер вроде как запускаеться(может везет а может теплая погода сказалась), но теперь ещё и зависает, бывает через пол часа зависнет, а бывает часов по 6 держиться, зависает в играх, или когда в браузере фильмы смотрю. Подскажите в чем проблема(подозреваю что блок питания, но не уверен на 100%)

Дополнение автора от 27.06.12 22:11:54

А не подскажите «специализированный сервис» в Москве, может сайт или телефон.

Дополнение автора от 27.06.12 22:24:35

Спасибо ))

Только их там так много, и не поймешь где специалисты а где просто вымагатели )

Вот к примеру пишут выезд и диагностика бесплатно, это что они приедут, продиагностируют и скажут в чем у меня проблема, а потом уедут невзял денег?

Дополнение автора от 27.06.12 22:40:41

Отправил тут писмо с адресом.

Кажеться письмо не отпавилось? первый раз на сайте и не знаю как личное сообщение написать

Дополнение автора от 27.06.12 22:59:58

Вообщем спасибо за напуствие. Полагаю починка мне в копеечку влетит ) незнаю как тут звездочку ставить )

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я могу ответит только за себя )))

— если Вы назовете адрес, я посмотрю наличие сервисов которые заявили свое наличе рядом с Вами

— если не проблема с доставкой в произвольный район города — езжайте на савеловский ))) ремонтники ближе к концу основного компьютерного павильена

— если Вы не отметите ни один из моих ответов… я буду считать что проделеал все что в моих силах ))) в частности свои услуги в Москве я предложить не могу ))) да дорого бы это стоило ))) дороже среднего по Москве точно

ps естественно адрес можно указать в приватном сообщении

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у неисправностей б/п другие симптомы. скорее похоже на неисправность материнской платы, при чем плавающую

лучше всего обратиться в специализированный сервис для диагностики

)))

ну что же… попробую что то найти

вот еще вараинт нашел… правда предыдущий мне больше нравится, там разнообразнее по моему )))

а что бы подсказать точнее — надо знать Ваш адрес с точностю до квартала, существует вероятность что найдется сервис совсем рядом

есть еще большая вероятность обьявления на подьезде или даже в почтовом ящике, от этих обьявлений Москве и Питере не куда деваться — на перебой предлагают выезда на дом и диагностику. не редко выезд и иногда диагностика бесплатно, при условии последующего ремонта и этого же сервиса