Здравствуйте.моему папе 67 лет.он заболел энцафалитом.какое лечение ему нужно? - вопрос №2949330

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Лечение должно быть объемным и комплексным, во многом зависит от состояния и симптомов.
Здравствуйте Саира.
Ваш отец должен получать лечение в специализированном стационаре, в зависимости от причины возникновения — в неврологическом или инфекционном.