19 лет. Головка полового члена в не возбуждено состоянии открывается полностью и легко, но при возбуждении очень сложно и больно открыть её, а если сделать это до возбуждения,то при увеличении - вопрос №2949787

становится больно. Что делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
У Вас фимоз 1 ст. Лечится он методом растяжения крайней плоти. При неэффективности нужна будет хирругическая коррекция сужения крайней плоти. Обратиться нужно к урологу или андрологу.
Добрый день, Стас.
Возможно есть фимоз.
Необходимо обратиться к урооуро, хирургу.