жилищный вопрос - вопрос №294979

Добрый день дайте, пожалуйста консультацию. заранее спасибо. Я проживаю в приватизированной квартире с матерью( она является собственником квартиры) и дочерью. (прописаны втроем). Мать не хочет разменивать жилье. могу ли я через суд как то решить вопрос раздела имущества.

Ответы

Если квартира в собственности матери, то никто ни по каким основаниям не может заставить ее разменять ее собственность