Доброе утро, скажите пожалуйста, что меня ожидает в августе 2018 в личной жизни, в финансах - будет ли крупное поступление. Будут ли положительные изменения? Поездки заграницу? - вопрос №2949856

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  1. вас ждут хорошие перемены. если провести чистку… будет всё супер
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мысли у Вас о поездке, но также есть и трудности, которые могут Вам помешать. Данный год может быть для Вас удачным, но важно понимать, что под лежачий камень вода не течет, на данный момент крупное поступление денег маловероятно. Личная жизнь пока в затишье, но ситуация может изменится по осени. Удачи!