Здравствуйте! У меня такая ситуация я с ребёнком жила раньше хорошо можно сказать так дом работа ребёнок заработок был нормальный хватало жить сейчас все изменилось на работе ничего не получается, - вопрос №2950060

денег не хватает даже на еду, а тут нужно с ребёнком лететь в город может на мне сглаз. Стоимость
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это энергетически неблагоприятный период в вашей жизни.
К концу года станет полегче.

Удачи вам!
Да при чем здесь сглаз? Вы абсолютно чисты.Временные сложности, за которыми последует опять удача.Своего рода испытание.