Поругалась очень сильно с парнем, наговорила много гадостей.он сказал забрать все свои вещи. Забрала сегодня. Попыталась помериться не получилось, даже не разговаривает и повторяет одно и тоже - вопрос №2950631

изображение из вопроса изображение из вопроса
что точка. Остался хоть шанс помериться? Дата рождения:16.02.1992 И моя 15.09.1997
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он человек очень запоминающий все гадости-вы его очень очень оскорбили-поэтому примирения не ожидайте-отойдите в сторону-не навязывайтесь-имейте женскую гордость-если отойдет и любит-то сам проявит инициативу к примирению с вами.