Здравствуйте, очень волнует вопрос,мы с любимым 3 года вместе, раньше и я и он были в браке,были мечты,бешенныйна страсть, сейчас он развелся, детей у него в браке за 7 лет так и не получилось, у - вопрос №2951581

меня двое детей, я тоже разводусь, живём по отдельности с ним на разных квартирах, ушли от семей как 4 месяца, но сейчас пропадает страсть, раньше обсуждали темы будущего сейчас эта тема вообще тяжело поднять с ним, вроде говорит любит но как будто чего то бриться, что мне делать, я иногда мучаю его истериками, но боюсь его потерять.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Возникает обоснованный вопрос, почему когда ушли из браков, то не стали жить вместе? Вы перестаньте истерить, сделайте небольшую паузу, постарайтесь расположить мужчину к себе, ведя себя грамотно, где Вы не будете заискивать перед ним, но в тот же момент будете себя вести корректно, потом поговорите с ним, если Да, то будете жить вместе, если Нет, то прекращайте с ним любое общение, если он Вас действительно любит, то изменит свое мнение и будет с Вами, если нет, то значит Вы будете жить без него. Важно понять, почему в Вашем браке «то же не сложилось», ведь в начале то же была страсть? Следовательно, Вам надо сделать анализ Вашей жизни и научиться поддерживать отношения на должном уровне, научиться эффективным приемам общения и грамотной тактике поведения, где Вы с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас заводила таинственная связь и отношения, оттуда и страсть. А теперь боитесь начать с ним быт, так как романтика уйдет на задний план. Обращайтесь, обсудим.
Здравствуйте, Настя.

Знаете, для чего людям нужны любовники? Для того, чтобы помочь сохранить брак. С любовником человек дополучает то, чего ему не хватает в браке. если в браке нет страсти, то это страсть. Если в браке нет понимания, то понимание, нет заботы, ухаживаний — значит это. Благодаря любовникам брак продолжает существовать. Ваши браки все же распались. С ними распались и ваши функции любовников. Теперь в этой роли вы друг другу не нужны. А что дальше? Каковы теперь ваши роли друг для друга? Вы, видимо, рассчитываете стать сожительницей или женой? Но гото ли ваш мужчина к этому положению дел? Хочет ли он снова в брак?
И да, если брак распался, а ошибки, допущенные в нем не проработаны, они, увы, повторятся снова, с другим партнером.

Соответственно, стоило бы проработать причины развода. Стоило бы откровенно поговорить с мужчиной  вашем будущем.
Здравствуйте, Настя!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных  или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.