Здравствуйте. У меня боли внизу живота и кровянистые выделения, после менструации, которая была 11 дней назад. Есячнвн прошли, а незначительные кровяные выделения есть. 2 дня назад меня изнасиловал - вопрос №2951677

парень, но он одевал презерватив, после него я вымыла все мирамистином. Предохраняюсь джас плюс. И ещё как будто бы матка приспустилась, я пальцем могу нащупать цервикальный канал, он болезненный. Тест на беременность отрицательный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.
Такое возможно при овуляторном синдроме.
Но для исключения более серьезной гинекологической патологии ( апоплексия яичника, гиперплазия эндометрия, полип эндометрия, аденомиоз), рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если парень предохранялся, переживать Вам не о чем в плане инфекций. Если Джес плюс Вы пьете строго по схеме, то беременности быть не может. ни и от этого парня, ни от кого-то еще.

Выделения кровянистые могут быть признаком таких заболеваний, как полип, эрозия и некоторых других. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза. Далее смотреть уже по результату. Также могло быть повреждение слизистой при половом акте.