Здравствуйте.Бывшая коллега и подруга подарила мне вышитую именную икону.Могла ли она сделать через неё порчу или что-то плохое мне? У нее не все хорошо в жизни.Я опасаюсь её брать.Спасибо - вопрос №2951907

2 ответа

Ответы

Лучше не стоит принимать такие подарки
Не отказывайтесь от иконы, это гораздо хуже, нежели ее принять.Просто пожгите возле нее свечи, и заодно увидите, есть ли на ней негатив.