Здравствуйте! В последнее время очень мучает вопрос относительно будущего.Я прекрасно понимаю,что у меня такой возраст,но хотелось бы узнать хоть - вопрос №2953305

что-то относительно своей жизни.Сейчас всё слишком безрадостно: проблемы в университете и безответная любовь. Можете подсказать, чего мне ожидать в жизни? 10.11.1997 11:15 г.Гомель
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ситуация требует, чтобы вы подобрали к ней правильное решение, также в ближайшем будущем у вас просматривается большое количество работы ( как над собой, так и в материальном плане ), стоит прислушаться к интуиции и не принимать более противоречивых решений.
Выражать себя надо через голос вам.
Это главное в вашей жизни.
Петь хотя бы караоке.
Декларировать стихи.
Писать романы.
Иначе жизнь вас будет «прибивать».
В Гомеле есть отличная гадалка (маг).

✅Настасья Павловна✅