Здравствуйте , меня интересует ,что это такое , уже около 5-6 дней не пропадает. Находится рядом с интимной зоной , чувствую похожие симптомы как натёрто очень болит помогите. С другой стороны тоже - вопрос №2953911

самое!!!
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к дерматологу очно, так как покраснение у Вас уже довольно длительное время. Пока обрабатывайте Бепантеном.