Здравствуйте, после выскабливания, на узи пишут линейный эндометрий. После месячных истончен. Он не растет. Почему врач повредил? - вопрос №2954263

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нюра.
После выскабливания такой эндометрий и должен быть в норме. Но если уже прошли месячные и он сейчас тонкий и не растет, то это не нормально.
Пришлите пожалуйста данные УЗИ я посмотрю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Эндометрий истончен у Вас после выскабливания. Врач ничего Вам не повредил. Имеет значение, давно ли Вам делали выскабливание. Если выскабливание было недавно, то эндометрий просто еще не успел вновь образоваться.