доброе утро. будем ли мы вместе? - вопрос №2955418

Лучший ответ по мнению автора

Сложности а отношениях… обман идёт.и третье лицо выпадает вмешалось в отношения… дорога у мужчины и разговор серьёзный вас ждёт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш муж проявляет к вам нетерпимость, импульсивность и вспыльчивость. Проблемы в ваших отношениях могут привести к серьезному конфликту и ссоре. Уже сейчас с вашим любимым человеком связаны постоянные разногласия и трудности в общении.
Он испытывает к вам не так много эмоций, как хотелось бы. С его стороны можно видеть легкомыслие и несерьезность. Преобладает материальный интерес. Такое впечатление, что он в какой-то мере зависит от вас. Его это угнетает. Заинтересованности в его действиях намного меньше. Желание дальнейшего общения с ним будет для вас плохим выбором, который обернется ненужными проблемами.
Он Вас обманывает.