Нужно перевести с одной смеси на друную из одной линейки , тоесть с семилака низколактозной на семилак премиум. Кто подскажет как разводить и вводить ребенку. Правда что в первый день 50:50 в одно - вопрос №2956374

кормления, во второй день 75:30, а в третий день полностью на семилак премиум?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
1.Переход должен быть постепенным. Даже если смесь полностью подходит младенцу, резкий переход может вызвать желудочно-кишечные расстройства.

2.Разводить смеси необходимо в отдельных бутылочках.

3.Любую новую детскую смесь нужно давать в небольшом количестве.

4.Новую смесь дают ребенку перед кормлением привычной смесью.

5.Новую детскую смесь в первую очередь начинают давать ребенку во время дневных кормлений, а в последнюю очередь продукт заменяют в утреннее и ночное кормление.

6.По мере увеличения количества новой смеси объем привычной смеси уменьшают.
( Информация с официального сайта семилака)