Здравствуйте.Пару раз по ночам я просыпалась ночью от того,что задыхалась.И из-за этого я боюсь повторения, и даже днём я боюсь задохнуться,хотя я знаю,что человек просто так задохнуться не может.2-3 - вопрос №2959158

недели назад у меня были панические атаки.У меня имеются проблемы с сердцем, тонзиллит и вегето-сосудистая дистония.Я начала делать дыхательную гимнастику и следить за чистотой в доме.Скажите, как предотвратить это и начать жить нормальной полноценной жизнью?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Рекомендую обратиться к неврологу или психиатру по поводу выявления причин панических атак и лечиться. Также рекомендую применять дыхательную гимнастику по Стрельникову. Необходимо всё таки начать жить нормальной жизнью, тогда это состояние можно предотвратить.