здоровье.... - вопрос №295985

скажите пожалуста… мне  мама сказала пить гвоздику! не заваривать как чай! а глотать как таблетку по  2 веточки наночь… она очень помогает для желудка выводит все токсины! я ее начала пить не давно… правильно ли мама говорит что гвоздика очень полезна и ее можна пить? а то я опасаюсь мало че? аа?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вика, это бред какой то… Глотать ветки, зачем? Вы наоборот пораните желудок… Не нужно такого фанатизма...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

средневековье какое-то...