Как пережить свадьбу любимого человека? - вопрос №2960897

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике ( если знаете эту технику и делали,  то  сделайте еще раз): Так же важно простить его в своей душе, сделав это, вы себе откроете путь к счастливой жизни.

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Доверьтесь своей судьбе. Вы ведь не можете предположить что произойдет с Вами через несколько минут. Так с чего Вы взяли что свадьба человека, с которым у Вас не сложилось, является для Вас злом, а не благом? Например, если бы эта свадьба была бы Вашей, то возможно это привело бы Вас к страданиям такого уровня, о которых Вы даже не подозреваете. И радуйтесь что судьба ограждает Вас от такого несчастья. Учитесь доверять себе, своим чувствам и интуиции и не злоупотребляйте благосклонностью судьбы, которая хранит Вас. Вместо этого впитывайте опыт неудач, для того чтобы стать готовой к принятию Вашего настоящего мужчины, с которым Вы будете счастливы.
Здравствуйте, Аня!

Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям  и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять ситуацию и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Уважаемая Аня!
Порадоваться, что ничего хорошего из этой свадьбы не выйдет и Бог Вас отвел от ненужного человека и ненужных проблем.
Незаменимых нет.
Со временем полюбите более достойного.
Счастья Вам!