уже пол года боли - вопрос №296103

Здравствуйте эксперты.замучали сильные боли в желудке.поняла что хлеб не для моего желудка естественно жареное а так же все покупные приправы.чай с молоком вчера понравился желудку.а вот почему съев геркулес на молоке я испытываю боль с утра и не проходит

Ответы

Вам лучше обратиться к врачу

Инесса, Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу. По Вашим жалобам можно предположить язвенную болезнь желудка, но не один врач не поставит Вам этот диагноз без дуоденального зондирования. Не тяните время идите к доктору, обследуйтесь и лечитесь.

Всего Вам доброго!