личная жизнь - вопрос №296136

скажите пожалуйста что ждет меня в личной жизни? Анастасия 25.01.1979 Беларусь, г. Мозырь

Ответы

Здравтсвуйте, Анастасия.В ближайшее время Вас ждет резкий разрыв с прошлым, приедтся разойдись с человеком, который был близкий Вам или же окончательно расстаться с прошлым в моральном смысле.

Только тогда Вас ждет свобода души и Вы будете готвоы к новым встречам, знакомствам и начинаниям.

Всего Вам доброго!

Не забывайте выбирать лучшим ответ, который Вам пришелся по душе.

С Уважением.