Добрый день! Подскажите, мне 39 лет, рост 164, какой стиль одежды и прическа мне подойдут? - вопрос №2964448

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, добрый день! Я смогу вам ответить на Ваши вопросы, но только нужно другое фото.Нужно сделать отдельно фото лица. С уважением, Ксения
Здравствуйте.
Обновите образ стрижкой-пикси, боб, можно под «мальчика», что-то современное на голове вас сделает новой, интересной!
Одежда на свой вкус и цвет-особых правил-нет, но советую дополнять-красивым ремешком, на шею можно-платок красиво повязать или женский тонкий галстук/розовый, бирюзовый, персиковый цвета -освежают!/.
Будьте прекрасны!