Здравствуйте! Весной я решила начать одно дело, зарегистрировалась в компании для получения дохода, уже вот несколько месяцев занимаюсь, дохода нет, как нет. В июне мне предложили попробовать в - вопрос №2965223

другой фирме поработать, я тоже согласилась, зарегистрировалась, пока работаю в двух, но, получается много времени личного занимает это всё. А определиться с выбором не могу.Подскажите, будет ли у меня вообще шанс заработать в какой-то из этих компаний и какую выбрать мне? Заранее большое спасибо!
1 ответ

Ответы

Светлана — пока останьтесь там в двух, и не выбирайте — перспектив нет которых вы желаете  — ни в одной из этих компаний… потихоньку ищите новое место. просматривайте объявления, спрашивайте у знакомых… есть шанс у вас проявления нового места — действительно достойного вас.